TXC 7M-24.000MEEQ-T
7M Series 24 MHz ±10 ppm 10 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-24.000MEEQ-T herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-240-8-36CKM-TR
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-24.000MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
QUARTZ CRYSTAL, 24 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 24MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper