TXC 7M-13.560MEEQ-T
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-13.560MEEQ-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A13M56000
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-135.6-8-30B-CKM
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-13.560MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
QUARTZ CRYSTAL, 13.56 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:13.56MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-