CTS Components 403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 403C11A14M74560 herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
IHS
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.55%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 120Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
CTS Components405C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 403C11A14M74560, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
403 Series 14.7456 MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms No Lead Crystal - SMD-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Crystal 14.7456MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 14.7456MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm