TXC 7M-13.000MAAJ-T
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-13.000MAAJ-T herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Farnell
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-13.000MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
XTAL, 13.000MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency:13MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:3.2mm x 2.5mm; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:7M