Toshiba TK35N65W,S1F
X35 Pb-F Power Mosfet Transistor To-247(Os) Moq=2000 Pd=270W F=1Mhz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Toshiba TK35N65W,S1F herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® III, Easy Drive, 650 V, 44 A, 67 mΩ, TO-247
onsemiFCH104N60
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 37 A, 104 mΩ, TO-247
STMicroelectronicsSTWA45N65M5
N-channel 650 V, 0.067 Ohm typ., 35 A MDmesh M5 Power MOSFET in TO-247 long leads package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 650 V, 35 A, 110 mΩ, TO-247
MOSFET, N-CH, 500V, 36A, SUPER-247; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dr
STMicroelectronicsSTW48N60M2
N-channel 600 V, 0.06 Ohm typ., 42 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-247 package
Beschreibungen
Beschreibungen von Toshiba TK35N65W,S1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH Si 650V 35A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
MOSFET MOSFET NChannel 068ohm DTMOS
N-Channel 650 V 35A (Ta) 270W (Tc) Through Hole TO-247
Power Field-Effect Transistor, 35A I(D), 650V, 0.08ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247
270W(Tc) 30V 3.5V@2.1mA 100nC@ 10 V 1N 650V 80m¦¸@ 17.5A,10V 35A 4.1nF@300V TO-247 15.94mm*5.02mm*20.95mm