Texas Instruments TPL0202-10MRTER
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 16-Pin WQFN EP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments TPL0202-10MRTER herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing2 SeitenVor 4 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet30 SeitenVor 13 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 15 Jahren
Newark
Farnell
iiiC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments TPL0202-10MRTER anzeigen.
Verwandte Teile
Texas InstrumentsTPL0102-100RUCR
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin X2QFN T/R
Beschreibungen
TPL0102 SPI e4 ACTIVE (Last Updated: 3days ago) digital potentiometer 2MHz 3/5V 10kOhm 800mum
5A ¡À132ppm/¡æ 10K¦¸ 256 2 2.7V Non-Volatile 5.5V SPI Potentiometer WQFN-16 , 800¦Ìm
DIGITAL POT, 256POS, 10K, 16WQFN; End To End Resistance:10kohm; No. of Pots:Dual; Control Interface:SPI; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 20%; Supply Voltage Min:2.7V; Supply Voltage Max:5.5V; Potentiometer IC Case Style:QFN; No. of Pins:16Pins; No. of Steps:256; Temperature Coefficient:± 132ppm/°C; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:Dual 256-Tap Non-Volatile Digital Pots; Automotive Qualification Standard:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 2 - 1 year; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018); No. Steps:256; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Supply Voltage Range:2.7V to 5.5V