Texas Instruments TPL0102-100RUCR
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin X2QFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments TPL0102-100RUCR herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing2 SeitenVor 1 Jahre
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet31 SeitenVor 12 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
HQonline
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsTPL0202-10MRTER
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 16-Pin WQFN EP T/R
Beschreibungen
2mA ¡À92ppm/¡æ 100K¦¸ 256 2 2.7V Non-Volatile 5.5V I2C Potentiometer X2QFN-14 2mm*2mm*400¦Ìm
TPL0102 Selectable Address I2C e4 digital potentiometer 250kHz 2.75V 100kOhm 400mum
Digital Potentiometers; TPL0102-100RUCR; TEXAS INSTRUMENTS; EEPROM; 2; 256; 14
±20% I2C 100kΩ QFN-14(2x2) Digital Potentiometers ROHS
DGTL POT, 256POS, 100K, DL, 14QFN; End To End Resistance: 100kohm; No. of Pots: Dual; Control Interface: I2C; Track Taper: Linear; Resistance Tolerance: ± 20%; Supply Voltage Min: 2.7V; Su; Available until stocks are exhausted