Texas Instruments TPA3100D2RGZR
20-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments TPA3100D2RGZR herunter.
Technical Drawing2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet40 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 19 Jahren
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Stock
87,762
Case/Package
VQFN
VQFN
Output Power
21.8 W
21.8 W
Min Supply Voltage
10 V
10 V
Max Supply Voltage
26 V
26 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments TPA3100D2RGZR anzeigen.
Texas InstrumentsTAS5766MRMTR
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments TPA3100D2RGZR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 21.8W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
0.11%@ 8¦¸ @ 20W 2-Channel (Stereo) 10V 21.8*2 @ 8¦¸ 26V 8¦¸ D QFN , 7mm*7mm*900¦Ìm
Audio Amplifiers 20 W Stereo Class-D Audio 10~26V VQFN-48
AUDIO POWER AMPLIFIER, CLASS D, 21.8W QFN-48, FULL REEL
8542.33.00.01 TPA3100 Tape & Reel (TR) Differential Inputs Mute Short-Circuit and Thermal Protection Shutdown audio amplifier 24V 900mum 21.8W x 2 @ 8Ohm 18mA