Texas Instruments TPA102DGNR
Audio Amp Headphone 2-CH Stereo 0.07W Class-AB 8-Pin HVSSOP EP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments TPA102DGNR herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing2 SeitenVor 1 Jahre
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet26 SeitenVor 11 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Arrow Electronics
iiiC
DigiKey
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
HTSSOP EP
HTSSOP EP
Number of Pins
8
Number of Channels
Output Power
70 mW
70 mW
70 mW
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
76 dB
76 dB
Common Mode Rejection Ratio
Min Supply Voltage
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsTPA122DGNR
Texas InstrumentsTPA122DGN
Audio Amp Headphone 2-CH Stereo 0.07W Class-AB 8-Pin HVSSOP EP Tube
Texas InstrumentsTPA122DGNRG4
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments TPA102DGNR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150-mW Stereo Audio Power Amplifier 8-HVSSOP
IC AMP AUDIO PWR .07W STER 8MSOP
GULL WING ROHS3Compliant Lead Free Surface Mount Amplifier IC Class AB -40C~85C TA 20kHz 76dB 70mW
2%@ 8¦¸ @ 150mW,0.4%@ 32¦¸ @ 60mW Headphones,2-Channel (Stereo) 2.5V 0.07*2 @ 8¦¸ 5.5V 8¦¸ AB HVSSOP-8 , 3mm*3mm*1.02mm