Texas Instruments REF2920AIDBZR
V-Ref Precision 2.048V 25mA 3-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments REF2920AIDBZR herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 1 Jahre
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Technical Drawing4 SeitenVor 3 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 9 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 21 Jahren
Newark
Mouser
SHENGYU ELECTRONICS
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+824%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Number of Pins
3
Max Output Current
25 mA
25 mA
Min Input Voltage
2.049 V
2.098 V
Max Input Voltage
5.5 V
5.5 V
Min Output Voltage
2.048 V
Max Output Voltage
2.048 V
2.048 V
Tolerance
2 %
2 %
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Cathode Current
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments REF2920AIDBZR anzeigen.
Verwandte Teile
Texas InstrumentsREF2925AIDBZR
VOLTAGE REF, SERIES, 2.5V, SOT-23-3; VOL; MSL: MSL 1 - Illimité; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Texas InstrumentsREF3020AIDBZRG4
Texas InstrumentsREF2912AIDBZTG4
1.25V 100ppm/Degrees C, 50uA in SOT23-3 Series (Bandgap) Voltage Reference 3-SOT-23 -40 to 125
Diodes Inc.ZR285F02TA
ZR285 Series 2.5 V 1 % Precision Micropower Voltage Reference - SOT-23
V-Ref Precision 2.5V 25mA 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.ZXRE1004EFTA
EAR99 ZXRE1004 Tape & Reel (TR) 2012 voltage reference device 8muA 1.22V 60muVrms 75ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments REF2920AIDBZR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Voltage References 2.048V 100ppm/DegC, 50uA, SOT23-3 Series
2.048V ±2% 2.098V~5.5V 25mA Fixed SOT-23 Voltage References ROHS
100ppm/¡æ 59¦ÌA Fixed 25mA 65¦ÌVrms 23¦ÌVp-p 2.048V 5.5V 2.048V ¡À2% SOT-23-3 , 2.92mm*1.3mm*1mm
EAR99 REF2920 Tape & Reel (TR) ACTIVE (Last Updated: 5days ago) voltage reference device 25mA 5.5V 65muVrms 100ppm/C