Texas Instruments LM3S2410-IQC25-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 96KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM3S2410-IQC25-A2 herunter.
Texas Instruments
Datasheet564 SeitenVor 11 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet561 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet561 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet544 SeitenVor 15 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 27 Jahren
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
68,309
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Number of I/Os
60
Interface
CAN, IrDA, SPI, UART, USART
CAN, IrDA, SPI, UART, USART
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
96 kB
96 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM3S6420-IQC25-A2
Texas InstrumentsLM3S2412-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 96KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S1512-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 96KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
ARM THUMB-BASED MICROCONTROLLER RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, 55MHz, CMOS, PQFP100
NXP SemiconductorsMK40DN512ZVLL10
MCU 32-bit Kinetis K40 ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Beschreibungen