Texas Instruments CD4016BPWR
20V, 1: 1 (SPST), 4-channel, analog switch, 100pA on-state leakage current 14-TSSOP -55 to 125
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments CD4016BPWR herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 1 Jahre
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 14 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 18 Jahren
LCSC
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
98,030
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Logic Function
Number of Inputs
4
Number of Outputs
4
Number of Circuits
Low Level Output Current
High Level Output Current
Supply Type
Dual, Single
Dual, Single
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
18 V
18 V
Number of Channels
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments CD4016BPWR anzeigen.
Verwandte Teile
MC14066BDTR2G, MULTIPLEXER QUAD SPST, 3 - 18 V DC, 14-PIN TSSOP
Texas InstrumentsCD4066BPWR
20V, 1:1 (SPST), 4-channel, analog switch, 10pA on-state leakage current 14-TSSOP -55 to 125
e4 4066 1x 1:1 2006 multiplexer circuit 65MHz 1.05kOhm 40ns 500mW
Texas InstrumentsCD4066BPW
74HC Series 2 to 12 V Quad Analog Switch/Multiplexer/Demultiplexer - TSSOP-14
Texas InstrumentsCD74HC4066PWR
12V, 1:1 (SPST), 4-channel, analog switch 14-TSSOP -55 to 125
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments CD4016BPWR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
e4 CD4016 1x 1:1 4000B multiplexer circuit 40MHz 2kOhm 70ns 500mW
TSSOP-14 Signal Switches / Encoders & Decoders / Multiplexers ROHS
Analog Switch Quad SPST 14-Pin TSSOP T/R
Logic - Signal Switches CMOS Quad Bilateral Switch
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14TSSOP
SPST, 4 Func, 4 Channel, CMOS, PDSO14
Switch Logic IC; On Resistance, Rds(on):400ohm; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:18V; Package/Case:14-TSSOP; No. of Pins:14; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Input Type:CMOS; Leaded Process Compatible:Yes ;RoHS Compliant: Yes