Texas Instruments CC2400RSU
RF Transceiver FSK 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tube
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments CC2400RSU herunter.
Newark
Datasheet84 SeitenVor 18 Jahren
Texas Instruments
Mouser
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
QFN EP
QFN
QFN
Number of Pins
48
Frequency
Data Rate
1 Mbps
1 Mbps
Interface
SPI
SPI
Current - Receiving
24 mA
24 mA
24 mA
Current - Transmitting
19 mA
19 mA
19 mA
Sensitivity (dBm)
-101 dBm
-101 dBm
Min Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
ARM microcontrollers;Cortex M0+;32kB SRAM;256kB FLASH;1.8÷3.6VDC;48MHz;-40...85°C;QFN48;
Programmable Radio-on-Chip LPstar | IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 40VFQFN
MicrochipATA5429-PLQW
RF Transceiver ASK/FSK 2.5V/3.3V/5V 48-Pin QFN EP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments CC2400RSU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Integrated Circuits 2.4GHz ISM BAND RF TRANSCEIVER
RF TRANSCEIVER, 2400MHZ TO 2483MHZ, QFN-48