Microchip ATSAMR21G18A-MU
ARM microcontrollers; Cortex M0+; 32kB SRAM; 256kB FLASH; 1.8÷3.6VDC; 48MHz; -40...85°C; QFN48;
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATSAMR21G18A-MU herunter.
Microchip
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
VQFN
VQFN
Number of Pins
48
Frequency
2.4 GHz
48 MHz
48 MHz
Data Rate
250 kbps
250 kbps
Interface
I2C, SPI, UART, USART, USB
I2C, LIN, SPI, UART, USART, USB
Current - Receiving
11.8 mA
11.8 mA
11.8 mA
Current - Transmitting
13.8 mA
13.8 mA
13.8 mA
Sensitivity (dBm)
-99 dBm
-99 dBm
Min Supply Voltage
1.8 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-01-15
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0010
Verwandte Teile
Texas InstrumentsCC2400RSU
RF Transceiver FSK 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tube
MicrochipATA5429-PLQW
RF Transceiver ASK/FSK 2.5V/3.3V/5V 48-Pin QFN EP T/R
Programmable Radio-on-Chip LPstar | IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 40VFQFN
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATSAMR21G18A-MU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 32-Bit SAMR21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tray
4dBm 7.2mA~13.8mA General ISM > 1GHz 11.3mA~11.8mA 1 1 O-QPSK 3.6V 48MHz 250Kbps I2C,SPI,UART,USART,USB 99dBm 1.8V QFN-48 7mm*7mm*950¦Ìm
MCU, 32BIT, CORTEX-M0+, 48MHZ, QFN-48; Product Range: SAM32 Family SAM R21 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 48MHz; Program Memory Size: 256KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of