Texas Instruments 74LVC1G175DCKRG4
D Flip-Flop, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO6
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments 74LVC1G175DCKRG4 herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 1 Jahre
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 18 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 19 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
HQonline
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SC
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
6
Logic Function
D-Type
D-Type, Flip-Flop
D-Type, Flip-Flop
Number of Elements
1
Number of Bits per Element
Propagation Delay
5.7 ns
6.2 ns
6.2 ns
Frequency
175 MHz
150 MHz
150 MHz
Clock Edge Trigger Type
Positive Edge
Positive Edge
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
10 µA
1 µA
1 µA
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments 74LVC1G175DCKRG4 anzeigen.
Verwandte Teile
Texas InstrumentsCLVC1G374QDCKRQ1
Automotive Catalog Single D-Type Flip-Flop with 3-State Output 6-SC70 -40 to 125
Tape & Reel (TR) 7SZ374 e4 7SZ flip flop 2mm 4ns @ 5V 50pF 175MHz 16.5ns
Texas InstrumentsSN74LVC1G175DCKR
Texas InstrumentsSN74LVC1G79DCKR
Single Positive-Edge-Triggered D-Type Flip-Flop 5-SC70 -40 to 125
Beschreibungen
Single D-Type Flip-Flop with Asynchronous Clear 6-SC70 -40 to 125
Tape & Reel (TR) 74LVC1G175 e4 74LVC flip flop 2mm 4ns @ 5V 50pF 175MHz 5.7ns