Texas Instruments 5962-9762201QEA
Quad LVDS receiver 16-CDIP -55 to 125
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments 5962-9762201QEA herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing2 SeitenVor 8 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet48 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet37 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet35 SeitenVor 18 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 23 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
0
Authorized Distributors
0
Case/Package
CDIP
CDIP
Number of Pins
16
Logic Function
Receiver
Receiver
Frequency
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsSNJ55LVDS32J
18mA LVTTL 4 0 3V 6.1ns 3.6V LVDS -0.1V(Min) 100mV(Max) 150Mbps DIP 19.56mm*7.62mm*5.08mm