TE Connectivity TE2500B1R5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 2500W, 1.5ohm, 2500V, 5% +/-Tol, 440ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity TE2500B1R5J herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1879452-3
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 750W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose