TE Connectivity TE600B1R5J
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 600W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity TE600B1R5J herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
TE Connectivity
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.51%