TE Connectivity RN73C1J22K6BTG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RN73C1J22K6BTG herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
Newark
Master Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,015
Authorized Distributors
6
Resistance
22.6 kΩ
22.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRN73C1J21K5BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 21500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP3-1879134-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 20500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP3-1879134-6
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB243V
Res Metal Film 0603 24K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3ARB2262V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 22.6K OHM, 0.1%, 0603, 10 PPM, 7 INCH REEL
TE ConnectivityRN73C1J22K6BTDF
TE ConnectivityRN73C1J22K6BTG
PanasonicERA3ARB2102V
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thin Film 0603 20.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RN73C1J22K6BTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
Resistor, Thin Film, 22.6Kohm, 63Mw, 0.1%; Rango De Producto:Serie Rn73; Resistencia:22.6Kohm; Potencia Nominal:63Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:50V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric]; Núm. De Contactos:2 |Holsworthy Te Connectivity RN73C1J22K6BTG
Special Order: RN 0603 22K6 0.1% 10PPM CUT LENGTH Resistance Value: 22.6K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 22.6K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C1J22K6BTG | Internal Number: 1-1614352-4 | TE Connectivity | Holsworthy