TE Connectivity RD7147-16-1M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RD7147-16-1M5 herunter.
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TE ConnectivityRD6137-16-1M5
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RD7147-16-1M5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
COMMON MODE CHOKE, 1.5 MH, -30 - +50%, 16A IDC, 8.5MOHMS, RD SERIES
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 16 A
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 4-Phase, 16A, 1.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD7147-16-1M5
RD High Current Common Mode 600VAC/850VDC 4-phas
CHOKE 3-PHASE+N 16A 1.5MH WIRE