TE Connectivity RD6137-16-1M5
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RD6137-16-1M5 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+107%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRD7147-16-1M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 16A 1.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RD6137-16-1M5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Triple 1500uH 1kHz 16A 0.0083Ohm DCR Thru-Hole
COMMON MODE CHOKE, 1.5 MH, -30 - +50%, 16A IDC, 8.3MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 16A, 1.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD6137-16-1M5
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 16 A