TE Connectivity P40P42D12P1-24
P40 Series 40 A 3PST (3 Form X) 24 VDC Definite Purpose Magnetic Contactor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity P40P42D12P1-24 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1423254-7
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 24VDC 84Ohm Flange Mount
TE Connectivity3-1393132-6
Electromechanical Relay 24VDC 84Ohm 30A 3PST-NO-DM(96.52x82.55x100.97)mm Flange Contactor Relay
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 12VDC 20.8Ohm Flange Mount