TE Connectivity / P&B PBC-040A3F
Contactor, Iec, 40A, 110VAC Coil W/ 1NO/1NC Aux., (50HZ) / 120VAC (60HZ)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B PBC-040A3F herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TE Connectivity6-1611010-2
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay