TE Connectivity LVR012S2
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity LVR012S2 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Master Electronics
TE Connectivity
Future Electronics
Mouser
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-02-23
Verwandte Teile
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
LittelfuseD34159-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
LittelfuseD63011-000
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity LVR012S2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 120V, 3ohm, Through Hole Mount
LVR Series 240 V 120 mA Ø 8.3 x 3.8 mm Radial PolySwitch Resettable Device