Bel Fuse 0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZRE0012FF1C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Bel Fuse0ZCM0012FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM, 9 VDC, 120 mA, 300 mA, 100 ms
Bel Fuse0ZCJ0012FF2E
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.6W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0010FF2C
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 100A 0.8W 0.02s 1.6Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Thermistor PTC 6.8 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
TE ConnectivityNANOSMDC012F-2
Fuse;Resettable;0.12A;Sz 1206;Dims 0.134x0.071x0.039";SMT;48VDC;DCR 6.5 Ohms
LittelfuseRF2145-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.5W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 3.4 X 1.8 X 1mm T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZRE0012FF1C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 120 mA, 300 mA, 15 s, Round
PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
Radial Lead PTC, 240 VAC, 240 VDC, 0.12A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, Through Hole Mount
15s 300mA 3¦¸ 240V 12¦¸ 2A 120mA 8.3mm*3.8mm*10.7mm