TE Connectivity KRPA-14AN-240
Electromechanical Relay 240VAC 9.11KOhm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity KRPA-14AN-240 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityKRPA-14AG-240