TE Connectivity KRPA-14AG-240
Electromechanical Relay 240VAC 9.11KOhm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity KRPA-14AG-240 herunter.
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.41%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityKRPA-14AN-240