TE Connectivity KRPA-11AG-240
Electromechanical Relay 240VAC 9.11KOhm 10A DPDT (( 35.71mm 35.71mm 50.8mm)) Socket
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity KRPA-11AG-240 herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
TE Connectivity
Master Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityKUP-11A15-240
Power/Signal Relay, 2 Form C, Dpdt, Momentary, 2000Mw (Coil), 10A (Contact), 28Vdc (Contact), Ac
TE ConnectivityKUP-11AT5-240
RELAY, AUTOMOTIVE, 40A, 12V, SPDT, NON LATCHING, SOCKETABLE, PLIG-IN, SRF-A SERIES
TE ConnectivityKRPA-11AN-240
KRPA Series 10 A DPDT 240 VAC Socket Mount General Purpose Power Relay
TE ConnectivityKRPA-11AY-240
RELAY, GENERAL PURPOSE, DPDT-NO, 240VAC, 5A, DIN RAIL, SILVER MATERIAL, KRPA SERIES
PanasonicHP2-AC240V
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 2400mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount