TE Connectivity CRGH2512J120K
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CRGH2512J120K herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRGH2512J120K
Yageo GroupRC2512JK-07120KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity3522120KJT
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 3W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC2512JK-07110KL
Res, 110K, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-07110KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 130000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ124U
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CRGH2512J120K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 120000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGH2512 5% 120K 2W
RESISTOR, CRGH SERIES, 2512 CASE, 120KOHMS +/-5% 2W +/-200PPM/DEGC
RES, 120K, 5%, 2W, 2512, THICK FILM; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Resistance: 120kohm; Product Range: CRG Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; ; Available until stocks are exhausted