TE Connectivity CPF0603B475RE1
Res Thin Film 0603 475 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B475RE1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2009-09-26
Verwandte Teile
Res Thin Film 0603 475 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity4-1676481-8
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB511V
Res Metal Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B510RE1
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176216-2
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3YEB471V
Res Metal Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB4750V
Res Thin Film 0603 475 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603BRD07475RL
Yageo GroupRT0603BRD07475RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 475Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B475RE1
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B475RE1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 475ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors-SMD CPF 0603 475R 0.1% 25PPM
Special Order: CPF 0603 475R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 475 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 475 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B475RE1 | Internal Number: 3-1879223-0 | TE Connectivity | NEOHM