TE Connectivity CPF0603B34KE1
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B34KE1 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-83.91%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B33KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B34KE1
TE ConnectivityCPF0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityCPF0603B33K2E1
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B34KE1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 34000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 34 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] |Neohm Te Connectivity CPF0603B34KE1
Special Order: CPF 0603 34K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 34K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 34K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B34KE1 | Internal Number: 9-1879224-5 | TE Connectivity | NEOHM