TE Connectivity CPF0603B2K05E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2050ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B2K05E1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB202V
Res Metal Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB222V
Res Metal Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B2K2E1
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B2K0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K05E1
TE Connectivity / AMP4-1879219-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B2K05E1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.05kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 2.05 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B2K05E1
Special Order: CPF 0603 2K05 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 2.05K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.05K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B2K05E1 | Internal Number: 8-1879223-4 | TE Connectivity | NEOHM