TE Connectivity CPF0603B14RE1
Res Thin Film 0603 14 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B14RE1 herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF-A-0603B15RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 15ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 15 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B14RE1
TE Connectivity / AMP8-1879221-8
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 13.3 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V
TE Connectivity / AMP8-1879221-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 13.7ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B14RE1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 14Ohm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 14 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] |Neohm Te Connectivity CPF0603B14RE1
Special Order: CPF 0603 14R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 14 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 14 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B14RE1 | Internal Number: 9-1879221-0 | TE Connectivity | NEOHM