TE Connectivity CPF0603B11KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0603B11KE1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
65
Authorized Distributors
6
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3YEB113V
Res Metal Film 0603 11K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP4-2176216-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB123V
Res Metal Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 11.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 11.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB113V
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B11KE1
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0603B11KE1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 11kOhm 0.063W 1/16W
CPF Series 0603 11 kOhm 0.63 W ±0.1 % ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 11 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] |Neohm Te Connectivity CPF0603B11KE1
RES SMD 11K OHM 0.1% 1/16W 0603
RES, 11K, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM
RES, 11K, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 11kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Toleran
CPF 0603 11K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 11K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 11K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B11KE1 | Internal Number: 7-1676481-7 | TE Connectivity | NEOHM