TE Connectivity CPF-A-0603B30KE1
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF-A-0603B30KE1 herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
15,288
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP8-1676481-6
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-3YEB303V
Res Metal Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B28K7E1
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Precision Thin Film 0603 30k Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Special Order: CPF A 0603 30K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 30K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 30K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B30KE1 | Internal Number: 5-2176216-0 | TE Connectivity | NEOHM