TE Connectivity CPF-A-0402B7K32E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7320ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF-A-0402B7K32E1 herunter.
TE Connectivity
Technical Drawing1 SeiteVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
6,024
Resistance
7.32 kΩ
7.32 kΩ
7.32 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AEB7321X
Res Thin Film 0402 7.32K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0402BRD077K32L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.32kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity2-1879215-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7320ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB752X
Res Thin Film 0402 7.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB682X
Res Thin Film 0402 6.8K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6650ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Res Thin Film 0402 7.32K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 7K32, 0402
RES SMD 7.32KOHM 0.1% 1/16W 0402
7.32K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm