TE Connectivity CPF-A-0402B24K9E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF-A-0402B24K9E1 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
element14 APAC
Electro Sonic
TE Connectivity
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,436
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AEB2492X
Res Thin Film 0402 24.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD0724K9L
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B24K9E1
Res Thin Film 0402 24.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 24.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 24K9, 0402
RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/16W 0402
24.9K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm
CPF A 0402 24K9 0.1% 25PPM 1K RL
Special Order: CPF A 0402 24K9 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 24.9K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 24.9K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0402B24K9E1 | Internal Number: 3-2176215-4 | TE Connectivity | NEOHM