TE Connectivity 3142W105P
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 3142W105P herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-11-11
LTD Date2019-11-13
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TE Connectivity3142W105P
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 3142W105P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 1000000ohm, 25% +/-Tol, 1 Turn(s)
Resistor Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (4 x 4.8 x 2.4mm) J-Lead Surface Mount
TRIMMER, SMD, 1M; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3142W Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250ppm/°C;