TE Connectivity 23ESA102MMF50NF
Linear Carbon Film Potentiometer W/ 6.35MM Dia.shaft, 1 Kohm, +/-20%, 0.4W, Pmnt
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 23ESA102MMF50NF herunter.
Farnell
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
TE Connectivity
Sager Electronics
element14 APAC
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 6350
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESA102MMF50NF
TT ElectronicsP230-3FA25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESB102MMF50NF
POTENTIOMETER CARBON LOGORITHMIC TAPER ROTARY 1 KOHMS POWER 0.2W TYPE 23 SERIES
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 23ESA102MMF50NF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TE CONNECTIVITY / CITEC 23ESA102MMF50NF Rotary Potentiometer, Spindle Operated, 1 kohm, 400 mW,20%, 23ESA Series, 1 Turns, Linear
POTENTIOMETER, LIN 1K; Track Resistance:1kohm; No. of Turns:1Turns; Taper:Linear; Power Rating:400mW; Resistance Tolerance:± 20%; Product
Potentiometer, Carbon, 1Kohm, 20%, 400Mw; Rango De Producto:Serie 23Esa; Resistencia De La Pista:1Kohm; Variación:Linear; Número De Giros:1; Potencia Nominal:400Mw; Potenciómetro, Montaje:Through Hole; Diámetro Del Eje:6.35Mm |Citec Te Connectivity 23ESA102MMF50NF
Special Order: 23E 1KA 6.35X50FL B7 CAT Resistance Value: 1K Ω Element Type: Carbon Film Passive Component Tolerance: 20 % Power Rating: .4 W Product Terminates To: Wire Potentiometer | 1K Ω Carbon Film 20 % .4 W | Part Number: 23ESA102MMF50NF | Internal Number: 1623757-2 | TE Connectivity | Citec
Aliasnamen des Herstellers
  • TYCO
  • Tyco Electronics
  • TE CONN
  • TYC
  • TE CONNECT
  • TE CONNECTIVITY LTD
  • TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
  • TYCO ELECTRONICS CORPORATION
  • TE Connectivity Measurement Specialties
  • TYCO ELECTRO
  • TYCO ELEC
  • TYCO ELECTRONICS CORP
  • TYCO ELECTRONIC
  • TE Connectivity Passive Product
  • TE Application Tooling
  • TYCO ELECT
  • TYCO ELE
  • TE CONNECTIVITY (TYCO)
  • TE CONNECTIVITY SENSORS
  • TE SENSOR SOLUTIONS
  • TE CONNECTIV
  • TE (Tyco)
  • TE Connectivity Solutions GmbH
  • TE Connectivity /CGS Brand
  • TYCO POWER SYSTEMS
  • Tyco Electronics
  • TE
  • TE Connectivty
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • 23 ESA 102 MMF 50NF