Bourns 91C1A-D16-B10
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 6350
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 91C1A-D16-B10 herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Master Electronics
X-ON
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 4565
TT Electronics91AR1KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESA102MMF50NF
LINEAR CARBON FILM POTENTIOMETER W/ 6.35MM DIA.SHAFT,1KOHM,+/-20%,0.4W, PMNT
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 91C1A-D16-B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1K¦¸ ¡À20% 1W ¡À1000ppm/¡æ , 25.4mm*15.88mm*17.46mm
Res Conductive Plastic POT 1K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm (25.4 X 15.88 X 17.46mm) Pin Panel Mount/Through Hole
PANEL CONTROL - 5/8 (16MM) ST-CP