TE Connectivity / P&B T90S5D12-110
Electromechanical Relay 110VDC 13.45KOhm 30A SPDT (32.26x27.43x20.4)mm THT Power Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B T90S5D12-110 herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet484 SeitenVor 22 Jahren
IHS
3-Monats-Trend:
Restocked
LTB Date2018-08-20
LTD Date2019-02-28
Verwandte Teile
TE Connectivity8-1393208-5
Power Relay SPDT 277VAC 110VDC PC Pin Through Hole Box/Tray
TE ConnectivityT90N5D12-24
Relay; 20 A (Contact); 24 VDC (Input); PCB; PC Board; 1 Form C, SPDT; 660 Ohms
TE Connectivity4-1393209-0
T90 Series 20 A SPDT 24 V PCB Through Hole General Purpose Power Relay