TE Connectivity / P&B T90N5D12-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.56KOhm 30A SPDT (30.5x24.13x17.27)mm THT Power Relay
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity / P&B T90N5D12-48 herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet484 SeitenVor 22 Jahren
Electro Sonic
X-ON
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-20
LTD Date2019-02-28
Verwandte Teile
TE Connectivity3-1393209-3
Power Relay 48VDC 30A SPDT (( 32.26mm 27.43mm 20.4mm)) Through Hole
TE ConnectivityT90S5D12-12
Relay; 20 A (Contact); 12 VDC (Input); PCB; PC Board; 1 Form C, SPDT; 155 Ohms
TE Connectivity3-1393209-4
RELAY, HIGH POWER GENERAL PURPOSE, SPDT, 30A, 5VDC COIL, 6-PIN, PCB/THRU-HOLE MT