TE Connectivity / P&B P40C42D12C1-120
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 120VDC 2.11KOhm Flange Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Master Electronics
TE Connectivity
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%