TE Connectivity / P&B P25P42D13P1-24
P25P42D13P1-24=Contactors Rohs Compliant: No |Potter&brumfield Te Connectivity P25P42D13P1-24
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TE Connectivity
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2022-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Verwandte Teile
TE Connectivity2-1393132-6
P25P42D22P1-24=CONTACTORS Electro-Mechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 24VDC 133 Ohm Flange Mount
TE Connectivity / P&BP25P42D12P1-24
Electromechanical Relay 24VDC 133Ohm 30A 3PST-NO-DM(102.87x85.1x90.81)mm Flange Contactor Relay
TE Connectivity1-1423912-0