TE Connectivity / P&B P25C42D23D1-12
Electromechanical Relay 12VDC 34Ohm 30A 3PST-NO-DM(102.87x85.1x90.81)mm Flange Contactor Relay
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%