TDK YFF15SC1H220MT000N
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (4000MHz to 6000MHz), LxWxT: 1x0.55x0.3mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF15SC1H220MT000N herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
TME
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C220J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 5%
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A220KAT2A
0402 22 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C220J3GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 22pF
Yageo GroupCBR04C220J5GAC
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF15SC1H220MT000N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitors 0402 (C0G) 50V 220 +/-20%
22pF 50V ¡À20% 1A 50V 0402 1mm*550¦Ìm*300¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0402
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Cap Feed Through 22pF 50VDC 20% Pad Flat 125C
Filter, Feed Through, 22Pf, 1A, 0402; Capacitance:22Pf; Voltage Rating:50V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:1A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-Sc Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF15SC1H220MT000N.