KYOCERA AVX 04025A220KAT2A
0402 22 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A220KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.76%
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C220J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 5%
50V 22pF NP0 ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
TAIYO YUDENUMK105CG220JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 22 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A220KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 22pF C0G ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 22pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitors; 04025A220KAT2A; AVX; 22 pF; 0402; 50 V; 560 µm
CAP, 22PF, 50V, 10%, C0G/NP0, 0402
Ceramic Capacitor 22Pf 50V, C0G, 10%, 0402, Full Reel; Capacitance:22Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025A220KAT2A.