TDK VLS4012ET-4R7M-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.9A 0.118Ohm DCR 1515 Automotive T/R
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLS4012ET-4R7M-CA herunter.
TDK
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 2.13A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.4A 0.2Ohm DCR 1008 Standard
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 0.136Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.09Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.35A 0.136Ohm DCR 1212 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLS4012ET-4R7M-CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
4Mm X 4Mm, -40 To +105 Degc, 1.2A, 4.7 H, 118M/Tape And Reel |Tdk VLS4012ET-4R7M-CA
FIXED IND 4.7UH 1.9A 118MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
1MHz 1.2A 1.9A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
VLS-E-CA Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 4.7muH