TDK VLF403215MT-4R7M-CA
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 2.13A T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF403215MT-4R7M-CA herunter.
TDK
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENMDWK4040T4R7MM
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 2.5A 0.107Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDPK5050T4R7MM
Ind Power Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 2.5A 5050 Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 2.43A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 2.43A 70mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.09Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLF403215MT-4R7M-CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1613
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :