TDK VLP4612T-1R8M1R3
Inductor Power Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 1.3A 140mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLP4612T-1R8M1R3 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2003-08-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 1.09A 0.14Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 31Q-Factor Ferrite 13A 0.0045Ohm DCR T/R
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLP4612T-1R8M1R3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 1812
FIXED IND 1.8UH 1.3A 140MOHM SMD
100KHz 1.7A 1.3A 1.8¦ÌH 140m¦¸ ¡À20% , 4.6mm*3mm*1.2mm
1.3A 1.8uH 卤20% 1.7A Power Inductors ROHS